Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Bliss — женский смартфон

мая 05, 2011 в HTC

В интернетах промелькнули изображения нового смартфона с предположительным название HTC Bliss. Отличительной его особенностью будет “женственность”. Ну, в смысле, для женщин смартфон. Выглядеть он будет примерно так:

HTC Bliss

Сразу так и не скажешь, что он женский. Рюшечек нет, цвет вовсе не розовый или золотой, а зеленоватый. Правда вот, в комплекте с ним должен идти брелок, который при входящем звонке всячески переливается и вообще рад звонящему. Примерно так:

Брелок HTC Bliss

Согласитесь, уже гораздо более женственно получается. Но это не все, на HTC Bliss будет предустановлен “женский” софт для подсчета калорий и сравнения цен в разных магазинах. Вот теперь настоящий женский смартфон. Правда такой брелок можно приобрести отдельно практически к любому телефону. А уж про софт я не говорю, такого рода программ куча для Android, именно на нем, кстати, будет работать HTC Bliss.

В любом случае, это пока все, что известно о смартфоне, данных о его ТТХ нет. Поступить в продажу он должен в этом году у оператора Verizon Wireless. Будет ли продаваться аппарат в других странах неизвестно.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ретранслятор сигнала сотовой связи или проще сотовый усилитель предназначен для усиления сигнала в местах, “где плохо берет”. Репитер способен усиливать, как привычный GSM канал, так и CDMA и современный 3G.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS