Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обновление Windows Phone 7 до 7.1 Mango

мая 25, 2011 в Windows Phone 7

Осенью 2011 любителей гаджетов на операционной системе от Microsoft ждет радостное событие — текущая версия Windows Phone 7 получит обновление до индекса 7.1 и фруктовое название Mango. Как обещают, обновление коснется всех устройств на Windows Phone 7, а обновить будет что — более 500 всяких дополнений и исправлений.

Mango

Из заметных обновлений стоит отметить следующее:

- браузер Internet Explorer 9 с поддержкой HTML 5;
- многозадачность;
- русская локализация;
- поддержка облачных сервисов;
- голосовой ввод;
- тесная интеграция с социальными сетями;
- древовидные сообщения;
- и другое.

Обновление операционной системы будет осенью, а до конца года в России должны появится официальными смартфоны на Windows Phone 7 и это будет уже Mango. Возможно, что одним из первых будет смартфон от Nokia, хотя в ряды производителей, использующих WP7 в своих аппаратах входят уже около 10 компания, среди них: Asus, HTC, Dell, Samsung, LG, Acer, Fujitsu Limited и ZTE Corp.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Усилители сигнала сотовой связи или GSM репитеры различных производителей (Picocell, Vector и др.) можно посмотреть и купить на сайте qualcom.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS