Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Агентство Bloomberg раскрыло характеристики iPhone 5

июня 22, 2011 в Apple, iPhone, iPhone 5, Технология

Благодаря данным полученным информационным агентством Bloomberg стала известна предварительная дата появления ожидаемой новинки от компании Apple смартфона iPhone 5, а так же его технические характеристики. Сотрудники агентства получили информацию от источников близких к Apple.

В основу нового смартфона лег двухядерный процессор A5, который уже успел продемонстрировать свои преимущества в планшетном компьютере iPad 2. iPhone 5 получит восьми мегапиксельную камеру и совсем недавно вышедшую операционную систему iOS 5.

Агентство Bloomberg сообщило, что компания Apple покажет публике новый смартфон в сентябре этого года. iPhone 5 будет иметь минимум отличий от своего предшественника.

Так же стало известно о том, что «яблочная» компания занимается тестированием нового поколения планшетника iPad. Никаких данных о технологической начинке новой модели не сообщается. Известно лишь, что новый планшетный компьютер обзаведется экраном с более высоким разрешением.

Следует отметить, что пока нет оснований полностью доверять опубликованным данным, так как ранее уже проходила информация, что новый iPhone появится в августе и будет не похож на своего старшего брата iPhone 4.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS