Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC ChaCha и HTC Salsa теперь в продаже

июня 22, 2011 в 3G, Android, GPS и карты, HTC, Планшеты

Сегодня стартовали продажи двух новых смартфонов от HTC: HTC ChaCha и HTC Salsa. И хотя в настоящее время их можно будет купить только в точках специализированной торговли трех европейскиx стран: Германии, Австрии и Швейцарии. Отличительной чертой этих устройств является наличие физической клавиши Facebook.

HTC ChaCha обладает уникальным дизайном, который выражается в небольшом «изломе» корпуса. 2,6” экран разрешением 480 х 320 точек эффективно работать в сети интернет. Удобная QWERTY клавиатура делает набор текста по-настоящему быстрым. Сердцем смартфона является процессор Qualcomm работающий на частоте 800 МГц. Смартфон оснащен 512 Мб ОЗУ и MicroSD картой объемом 2Гб, модулями GPS/AGPS, Bluetooth 3.0. Также предусмотрен 3,5 мм разъем для наушников. HTC ChaCha может работать в сетях HSDPA + / + HSUPA и Wi-Fi.

HTC Salsa – продолжатель традиций фирменного дизайна. Обладает алюминиевым корпусом, 3,4” сенсорным экраном разрешением 480 х 320 точек. На задней панели находится 5-Мп камера и светодиодная вспышка. Смартфон работает на процессоре Qualcomm с частотой 800 МГц. На борту имеется 512 Мб ОЗУ и слот для MicroSD карты. Аппарат эффективно работает в сетях HSPA + и Wi-Fi. Для упрощения навигации установлен модуль GPS / A-GPS.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS