Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia: Symbian Anna можно будет устанавливать с августа, через 9 месяцев после анонса

июня 23, 2011 в Nokia, Symbian, Прошивка

Осенью прошлого года на амстердамской выставке было объявлено о том, что в 2011 году на смартфонах Nokia можно будет увидеть ландшафтную QWERTY клавиатуру, революционный способ набора Swype, новый бразуер и другие новинки.

Новый браузер, по заверениям разработчиков,  будет в разы быстрее предыдущего, и у вас еще быстрее получится  найти нужные статусы для одноклассников про мужчин.

Реализацию части обещанных изменений мы могли видеть в новых вышедших с начала текущего года продуктах. Но полноценное комплексное обновление программного обеспечения ожидалось немного позднее. Оно заранее получило название Аnna.

Сегодня стало известно о точной дате начала продаж устройств на базе Anna. Представители Nokia обещают, что новые устройства Е6 и Х7 с прошивкой Anna появятся на полках магазинов в августе. В том случае, если вы уже обладаете смартфоном на базе операционной ОС Symbian 3, то с начала августа вам станет доступна официальная прошивка программного обеспечения до версии Anna. С момента первого анонса до полной реализации прошло всего девять месяцев – неплохой результат.

До сих пор в руки журналистов не попало ни одного устройства, функционирующего под Anna, но все надеются, что производителем будут учтены все мелкие ошибки, которые несколько портили впечатление от предыдущей версии программного обеспечения. Но больше всего ждут того, что Anna научит смартфоны Nokia лучше обрабатывать прикосновения к экрану.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS