Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia снизила стоимость ряда смартфонов на 15%

июля 19, 2011 в Nokia

Финская компания Nokia готова пойти на все, чтобы остановить снижение популярности своих продуктов. Она готова даже развязать ценовую войну. По предварительным данным финны готовы снизить цена на свои топовые модели сразу на пятнадцать процентов, а на другие устройства несколько меньше.

К слову, на появившиеся в сети слухи представители Nokiа отреагировали спокойно, заявив, что ничего необычного в этом нет, это все лишь бизнес.

Обычные пользователи и операторы сотовой связи лишь выиграют от снижения финнами цен на свои смартфоны, хотя сами производители могут потерять прибыль. Но действия Nokia, несомненно, оживят весь рынок. Вслед за финнами будут вынуждены снижать свои цены такие компании как: LG, Motorola, Samsung и Sony Ericsson.

Аналитики прогнозируют, что снижение цен по модельным рядам в целом небольшое, но примечательно, что будет затронут весь рынок, а этого не было уже довольно давно.

В начале текущего года доля продукции компании Nokia занимала двадцать пять процентов всего рынка смартфонов, но затем стала снижаться. Возможно, снижением цен, финнам удастся удержать хотя бы пятую часть рынка.

Вы собираетесь открыть сервисный центр или магазин ноутбуков? Купите у нас ноутбуки и комплектующие оптом по приемлемым ценам. У нас только отличное качество!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS