Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia Zeta возвращается к Symbian

июля 30, 2011 в Nokia, Symbian

Несмотря на то, что популярность операционной системы Google Android только растет, Nokia не собирается забывать о своей собственной операционной системе Symbian. Финский концерн, готовит смартфон, который будет работать на новой версии этой ОС.
Новинка обзаведется Symbian Belle, обновленной операционной системой, которая представляет собой следующий этап эволюции последней версии ОС – Symbian Anna. По прогнозам, Belle будет лучше своей предшественницы во всем: скорости, надежности и красоте.

Сам смартфон Zeta, представляет собой моноблок с сенсорным дисплеем и ничем не выдающейся по нынешним временам технической начинкой. Это процессор, работающий на частоте 1Ггц, экран с диагональю в три дюйма, камера с матрицей на пять мегапикселей и новомодный NFC- чип.

Есть информация, что основную ставку финские разработчики делают на габариты. Nokia Zeta назовут очередным «самым тонким смартфоном в мире. Но не будем торопить события, ведь компания не сделала еще никаких заявлений.

Nokia Zeta будет выпускаться в пяти цветах корпуса. На прилавках европейских магазинов это устройство должно появиться в середине осени этого года по цене в двести восемьдесят евро.

Занимаясь высадкой рассады на даче не забудьте и посадить морковку. Посадка моркови обычно начинается в конце апреля- начале мая, когда земля уже достаточно прогреется. Морковь содержит множество полезных элементов, таких как витамины и каротин, очень полезный для зрения.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS