Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Motorola представила в Китае бюджетный Android-смартфон XT316 с клавиатурой QWERTY

августа 04, 2011 в Android, Motorola

На днях компанией Motorola Mobility официально был представлен новый бюджетный смартфон на платформе Android, предназначенный для китайского рынка. Новинка получила индекс XT316 и обладает физической QWERTY клавиатурой. Первые упоминания об этом смартфоне появились весной этого года. На устройство установлена операционная система Google Android 2.2, которую немного позднее производитель обещает обновить до версии 2.3. В рознице этот аппарат можно будет приобрести по цене в двести долларов.

Сердцем смартфона является чипсет Qualcomm MDM9225,в состав которого входит одноядерный процессор, работающий на частоте 600 МГц. Пользователю будет доступно двести пятьдесят шесть мегабайт оперативной памяти и пятьсот двенадцать мегабайт для хранения информации. Смартфон комплектуется сенсорным экраном с диагональю 2,8 “ и разрешением 320 х 240. Производитель упоминает о том, что экран работает по технологии мультитач, но распознает, к сожалению, только два прикосновения. Для работы в беспроводных сетях устройство снабжается модулями WiFi и Bluetooth. Проводить фотосъемку позволит фотокамера в три мегапикселя.

Пока смартфон XT316 продается только в Китае, но совсем скоро продажи начнутся в Латинской Америке. На европейские рынки эта новинка поступит ориентировочно в конце лета.

Хотите собственное  приложение для мобильного телефона? Разработку мобильных приложений вы можете заказать на сайте http://www.qulix.ru/.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS