Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

В ожидании Iphone 5

августа 04, 2011 в iPhone 5

Многие поклонники мобильных устройств от компании Apple с нетерпением ждут презентации и начала продаж нового смартфона компании, который вероятнее всего получит название iPhone 5. Но, несмотря на то, что представление устройства должно состояться совсем скоро, вся информация доступная об аппарате остается на уровне слухов. И вот буквально вчера, один из китайских ресурсов опубликовал в сети фотографии нового смартфона от Apple.

 

Если судить по имеющемуся изображению, часть слухов, которые ранее ходили в сети об этом устройстве можно считать несостоятельными. Источник, предоставивший фотографии, утверждает, что новый смартфон будет иметь внешний вид и функционал схожий со своим предшественником, но все же будет и кардинальное отличие – возможность съемки трехмерных изображений.

Об этом красноречиво свидетельствуют два зрачка камеры на задней панели устройства. С помощью этой камеры, снабженной светодиодной вспышкой, пользователи смогут самостоятельно делать трехмерную видеозапись. К тому же, источник утверждает, что для просмотра записей не потребуются специальные очки.

Пока нет возможности подтвердить полученную от анонимного источника информацию, но в свете того, что компания Apple еще в 2010 году получила патент на технологию отображения трехмерного изображения без спецсредств, она может быть достоверной.

Сильно устаете на работе? Поставьте в офис диван, ведь чтобы не устать, нужно вовремя отдыхать. Офисные диваны вы найдете на портале http://divan-asm.ru/.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS