Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Adobe Flash Player 10.3.185.26

августа 08, 2011 в Android, Мобильные сервисы, Программы для Android

Свершилось то, чего многие уже давно и с нетерпением ожидали – компания Adobe выпустила версию Flash Player способного работать под операционными системами Android. На данный момент из сети можно скачать плееры для версий ОС Android 2.2 и 2.3. Для версии операционной системы 3.ч, пока нет финальной версии Flash Player, но имеет бета-версия, которая в последующем может быть обновлена до релиза.

По словам разработчиков, над новой версией продукта работала объединенная команда программистов из Adobe и Google. Это дало возможность добиться максимальной интеграции Flash Player в операционную систему. Теперь пользователи смогут увидеть флеш на мобильных устройствах не как наложение, а как часть страницы.
Стоит отметить, что в новом плеере появилась поддержка виртуальной клавиатуры, что должно, по задумке разработчиков облегчить пользование контентом конечным пользователям. Проще говоря, пользователи смогут играть во флеш –игры непосредственно в браузере.

К слову, Flash Player 10.2 работает на большом количестве мобильных устройств с операционной системой Android на борту, это смартфоны, планшетные компьютеры, нетбуки и некоторые домашние цифровые устройства, в частности Sony Internet TV.

Нужна пленка для ламинирования? На сайте http://lamplenka.ru/ представлен широкий ассортимент пленки с доставкой по всей России.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS