Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Телепорт: Такси всегда рядом!

августа 15, 2011 в Программы для Android

Служба такси в том или ином виде существовала задолго до изобретения двигателя внутреннего сгорания. Но, как только появилась возможность вызова такси, сразу появилась служба которая предоставляет такую услугу. До появления мобильных устройтсв, звонок со стационарного телефона был единственной возможностью вызвать такси, но с появлением смартфонов все изменилось. Теперь, клиент может вызвать машину не только звонком, но и с помощью специализированного приложения для смартфона. Одним из подобных приложений является программа Телепорт, которая буквально на днях стала доступна пользователям.

Программа позволяет клиенту выбрать оптимальные условия поездки, при этом, пользователь может указать предпочитаемый класс автомобиля. Кроме того, при длительном использовании программа запоминает привычки пользователя и в дальнейшем может начать ему различные привычные для него варианты досуга.

Чтобы начать пользоваться программой, нужно будет заполнить небольшую анкету и подтвердить при помощи SMS- сообщения номер своего телефона. После этого, вы можете выбрать подходящую вам службу такси, класс автомобиля и место назначения. При этом программа сама определит ваше местоположение и сделает расчет стоимости поездки. Что интересно, программа позволяет отслеживать статус заказа. Работает приложение на Андроид от Google – популярнейшей мобильной операционной системе.

 

 

 

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS