Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Музыкальный смартфон – HTC Sensation XE

сентября 24, 2011 в Интересное, Темы для смартфонов Symbian

Компания НТС публике представила новейший смартфон HTC Sensation XE, снабженный для предоставления студийного качества звука технологией Beats Audio. Данная модель на российских рынках появиться в этом году в первых числах октября.

Смартфон создан на базе 2-х ядерного процессора с тактовой чистотой 1, ГГц, оборудованный улучшенным аккумулятором повышенным сроком эксплуатации. Также в комплекте имеется карта памяти слот micro SD вместимостью 16Гбайт.

При применении с эксклюзивными наушниками от Dr Dre – urBeats смартфон начинает автоматически переключаться на особый профиль urBeats обеспечивающий в обширном диапазоне чистейший звук с глубокими басами. Данные наушники снабжены пультом дистанционного управления, и это дает возможность настраивать громкость, выключать и включать режим паузы, пролистывать треки, отвечать на звонки пусть даже телефон будет лежать в кармане.

Как сказал Дженсон Макензи (президент НТС по маркетингу и по международным продажам) – « Звук – на мобильном устройстве для любого потребителя является основным ключевым составляющим и наша компания все время расширяет горизонты в сфере аудио, чтобы усовершенствовать звуковое качество при просмотре видео, прослушивании музыки, а не только при воспроизведении голоса»….

Металлоискатели на любой вкус и размер, хорошего качества с высоким коэффициентом полезного действия.

 

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS