Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Осенний марафон: Galaxy Note Tab Plus и Samsung Galaxy

октября 03, 2011 в Android, Samsung

Особое внимание заслуживает Samsung Galaxy Note: очень любопытный гибрид между планшетом и смартфоном, который анонсировали в этом месяце. Начиная с конца ноября, он должен будет появиться в Великобритании – об этом сообщает в своем блоке британский популярный магазин Clove.

Точная стоимость данного устройства до сих пор не известна. Но так как его оценивает Clove и если это реально, так и есть (500 евро плюс НДС) то Galaxy Note на рынке будет одним из самых дорогостоящих смартфонов. Новинка снабжена 5,3 – дюймовым Супер AMOLED дисплеем с разрешением 1280х800 дюймов, новым ОС Андроидом 2,3 Gingerbread, интерфейсом 4.0. TouchWiz, с поддержкой Wi-Fi+ HSPA, Bluetooth 3.0, GPS, 2-х ядерным процессором 1,4 ГГц, основной 8 Мп фотокамерой, фронтальной 2-х-мегапиксельной камерой, и встроенной памятью 16/32 Гигабайт.

Еще одна «галактическая» новинка, которую готовит нам в США T-Mobile: в скором времени семейство 4 G –устройств данного оператора должен пополнить ряды Samsung Galaxy Tab Plus (официально название еще не удостоверено). Номер новоиспеченного аппарата: SGH-T869, он очень похож с ультра – тоненький Galaxy Tab 7.7, но, не смотря на это совершенно иное устройство, которое чуть-чуть толще и как сообщили, обладает дисплеем с расширением 1024х600 дюймов (а у Tab 7.7, 1280х800).

Galaxy Tab Plus действует на базе Андроид 3,2 и применяет интерфейс TouchWiz UX. Новенький планшет обладает 3,5мм, для гарнитуры разъем, слот для карт памяти micro SD, для SIM.

В настоящее время дата выпуска и цена не известна.

Нужны деньги для открытия бизнеса? Заработай капитал самостоятельно! Для этого достаточно лишь целеустремленности и желания разбогатеть.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS