Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфоны Sony Ericsson Xperia neo принялись приобретать Android 2.3.4

октября 05, 2011 в Android

Компания Sony Ericsson уже известила о том, что программное обновление для Андроид 2.3.4 для ее конструкций появиться уже в первых числах октября. И это ПО доступно будет для модельной линии Sony Ericsson Xperia 2011 года. Но все же в данное время стали показываться оповещения о том, что смартфон Sony Ericsson Xperia neo начали уже приобретать обновление.

И скорее всего он с самой новоиспеченной «смартфонной» версией ОС Андроид на данное время не останется в одиночестве очень скоро следом за ним появятся и иные аппараты, к примеру, Xperia pro Xperia play и Sony Ericsson Xperia. Номер новейшей прошивки Sony Ericsson Xperia neo – 4.1.А.0.283, в то время когда раньше была версия 4.0.А.2.368.

Подновление операционной системы Андроид (Gingerbread) до версии 2.3.4. не очень-то большое, но все же включает в себя очень много существенных усовершенствований. Например, это Google Chat видеосвязь функция 3D, панорамы в камерном приложении, вероятность сотворения скриншотов, Swipe экранная клавиатура и много прочих особенностей. Помимо всего компания Sony Ericsson совместно с Андроид 2.3.4.для своих смартфонов представит функции Facebook unside Xperia.

Закончились чернила в принтере? Не беда! Заправка картриджей струйных принтеров возможна у нас по приемлемым ценам! Чернила Canon, Epson, заправочный набор InkTec обеспечивают высокое качество обслуживания.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS