Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Практически готов к выпуску новый Windows 7 планшет

октября 06, 2011 в 3G, Windows Phone 7

Всем известно, что если компания хочет занять большую долю рынка смартфонов, она должна представить вниманию покупателей как можно более широкий выбор моделей. Да, супермощные смартфоны внушают уважение, но, зачастую конечному пользователю эта мощь вовсе не нужна, поэтому уровень их продаж обычно оставляет желать лучшего. Совершенно другая ситуация с недорогими устройствами.

Они расходятся, словно горячие пирожки. В самом начале жизни операционной системы Windows Phone 7 компания Microsoft не учла этот факт, в результате на старте все смартфоны на WP7 были слишком продвинутыми в техническом плане, что с платформой смогли ознакомиться большое количество пользователей.

Именно по этому, компания пообещала выпустить в текущем году сразу два новых обновления: Mango мощных смартфонов и Tango для аппаратов попроще. В плане функционала новые прошивки будут мало чем отличаться друг от друга.

Сегодня стали известны спецификации смартфонов, которые будут в будущем оснащаться WP7. Для бюджетной версии нужен будет аппарат с мультисенсорным экраном с распознаванием до четырех точек касания, модулем GPS, акселерометром, датчиком приближения и камерой на три мегапикселя. Минимум встроенной памяти установлен на уровне двух гигабайт.

Сломался экран ноутбука – это не проблема: посетите интернет-магазин продающий  матрицы для ноутбуков. Широкий выбор и низкие цены. Быстрая доставка.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS