Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Вышел в свет новоиспеченный смартфон МТС 955 с Android 2.3

октября 10, 2011 в Android

Оператор МТС под своим личным брендом представил новоиспеченный флагман – МТС 955. Это самый первый операторский смартфон на Андроид 2.3. Как сообщает компания, МТС 955- на сегодняшний день в России самый доступный аппарат на базе операционной системы Андроид 2.3. Данная модель сделана по заказу оператора изготовителем мобильного оснащения Huawei.

Новейшее устройство обладает сенсорным дисплеем на 3, 5 дюйма и совершенно без аппаратной клавиатуры. Характеристики нового устройства очень даже просты, хотя и владеют привычным для нынешних смартфонов GPS, UMTS, Bluetooth, Wi-Fi, для карты памяти слотом и стандартным microSD.

Хотите прочитать что-то новое из мира high-tech?! Узнайте первым какая теперь в моде зарядка для планшетника и расскажите потом об этом друзьям!

Ну а насчет камеры так она по сегодняшним меркам реально простая – 3,2 Мп. Флагманская модель МТС 955 различается от предыдущих брендовых смартфонов в числе прочего величиной вместимостью аккумулятора, который способен поддерживать деятельность в режиме ожидания до шестнадцати дней.

Необходимо также вспомнить об удобном доступе к известным социальным сетям «Одноклассники» «ВКонтакте» а также и к почтовым ресурсам при помощи виджетов на рабочем столе. В салонах МТС розничная стоимость нового устройства 6490 рублей и предлагается он в различенном виде.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS