Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

LG Optimus LTE: официальный анонс 4,5-дюймового 4G-смартфона

октября 12, 2011 в LG

Сегодня LG Electronics официально представила на для корейского рынка свой новый смартфон Optimus LTE, который станет флагманом линейки Optimus. В магазинах аппарат появится под названием LG LU6200.

Главная особенность нового устройства заключается в том, что он способен работать в сетях четвертого поколения. Смартфон оснащается дисплеем True HD IPS с разрешением 1280 x 720 пикселей и диагональю в четыре с половиной дюйма. Сердцем аппарата является двухядерный процессор с тактовой частотой в полтора гигагерца.

В качестве программной платформе в смартфоне будет использоваться операционная система Google Android 2.3 Gingerbread. Аппарат будет комплектоваться аккумуляторной батареей емкостью 1830 мАч. На борту смартфона будут установлены один гигабайт оперативной и четыре гигабайта встроенной памяти, восьмимегапиксельная камера и стандартный набор модулей беспроводной связи.

По словам Пак Чен Сока, который является исполнительным директором компании LG Electronics Mobile Communications, это первый смартфон в Корее, который способен воспроизводить и передавать четкий контент сетях 4G. Так же он выразил надежду, что этот аппарат позволит компании стать ведущим игроком на рынке.

Ни для кого не секрет, что у каждого знака зодиака есть свои камни – покровители. Камень скорпиона, например, – александрит.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS