Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia представила доступный смартфон

октября 19, 2011 в Nokia

На днях состоялась официальная презентация нового смартфона от финского производителя Nokia 603.

Аппарат обладает корпусом, который выполнен в форм-факторе классического моноблока, лишенного физической клавиатуры Новинка работает под управлением операционной системы Symbian Belle. Nokia 603 внешне сильно напоминается модель Х7.

Единственное отличие – скругленные края. Пара механических клавиш, расположенных под экраном, делает новинку похожей на уже успевшие поднадоесть 5230, 8800 и др.

Несмотря на то, что смартфон обладает весьма недурственными техническими характеристиками, его стоимость, по заверению представителей финской компании, будет невысокой. Несомненно, цена станет решающим фактором, который повлияет на выбор молодежи.

Смартфон оснащается процессором, работающим на частоте одни гигагерц, двумя гигабайтами встроенной памяти, сенсорным экраном в три с половиной дюйма и разрешением 640х360 пикселей. На задней крышке располагается простенькая камера с матрицей в пять мегапикселей.

По предварительным данным, устройство появится в продаже в декабре текущего года, при этом его стоимость не будет превышать двухсот евро.

Подобрать и купить зеркальный фотоаппарат для начинающего фотографа бывает весьма проблематично. Порекомендуем ему для начала посетить euroteka.com.ua.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS