Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Acer анонсировала смартфон W4 Allegro с Windows Phone 7.5 Mango

ноября 02, 2011 в Acer

Компания Acer представила новый бюджетный смартфон Acer Allegro, который работает под управлением операционной системы Windows Phone Mango. Правда, справедливости ради, стоит сказать, что устройство было анонсировано двумя неделями ранее, но так невнятно и скомкано, что руководство компании приняло решение о проведении повторной презентации. Поэтому все журналисты сошлись во мнении, что представлен новый смартфон был только сегодня.

Это первый смартфон от Acer, который использует операционную систему Windows Phone Mango. И обратить на него внимание стоит разве что лишь из-за скромного ценника в 299 евро. Благодаря этому, устройство сможет завоевать звание одного из самых бюджетных смартфонов на операционной системе Windows Phone Mango.

Acer Allegro оснащается одноядерным процессором Qualcomm MSM8255 с тактовой частотой в 1 Ггц, сенсорным экраном с диагональю в 3,6 дюйма и разрешением 800 х 480 точек, а также камерой в пять мегапикселей со светодиодной вспышкой и автофокусом.

Кроме того, новый аппарат получит набор модулей беспроводной связи: luetooth 2.1 + EDR, Wi-Fi 802.11b/g/n, A-GPS, восемь гигабайт встроенной памяти, акселерометр, сенсоры приближения и освещенности.

По предварительной информации, смартфон должен появиться в магазинах Франции уже в середине ноября. При этом пользователям будут доступны два цветовых решения: синее и белое. В остальной Европе новинки начнут продаваться немного позднее.

Рускеальский мрамор весьма ценится в строительстве благодаря широкой палитре оттенков. Заказать мраморную крошку можно на www.akdkam.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS