Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Motorola официально представила смартфон Droid RAZR

ноября 02, 2011 в Motorola

Компания Motorola совместно с американским сотовым оператором Verizon представила новый ультратонкий смартфон Motorola Droid RAZR.

Если оценить спецификации нового аппарата, то можно увидеть, что его техническое оснащение не будет чем-то особенным.

Однако можно сказать, что если не будет критических недоработок, смартфон может стать популярным благодаря одному лишь своему стильному внешнему виду и очень тонкому корпусу – 7,1 миллиметра. Для защиты телефона, его заднюю крышку покрыли кевларовыми волокнами, а экран защитили стеклом Gorilla Glass.

Выпускаться телефон будет с установленной операционной системой Google Android 2.3 Gingerbread. Однако есть все основания полагать, что при первой возможности она будет обновлена до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich. А учитывая то, что компания теперь принадлежит Google, можно быть уверенным, что произойдет это в ближайшее время.

В качестве аппаратной платформы смартфон использует TI OMAP 4430, оснащенную двухядерным процессором на архитектуре Cortex A9, работающим на частоте 1,2 ГГц. Motorola Droid RAZR получил сенсорный экран с диагональю в 4,3” выполненный по технологии Super AMOLED.

В комплекте поставки будет находиться аккумуляторная батарея емкостью 1800 мАч, что позволяет вести беспрерывный разговор в течение двенадцати часов, или просматривать видео в течение девяти часов.

Инженеры повысили надежность устройства за счет специального материала, который защищает микросхемы устройства от попадания влаги.

Продаваться Motorola Droid RAZR будет на американском рынке с двухлетним контрактом по цене в 299 долларов.

Хотите почтить память о близком человеке? Закажите изготовление эксклюзивных памятников у www.vipmemorial.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS