Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Porsche Design и RIM анонсировали смартфон Porsche Design P9981

ноября 02, 2011 в BlackBerry

Две всемирно известные компании RIM и Porsche Design представили совместный проект – смартфон, который получил предварительное название Blackberry Porsche Design P9981.

Над дизайном новинки работали специалисты ателье Porsche Design. Именно благодаря их стараниям компания получила стильную, легко узнаваемую и запоминающуюся внешность, что довольно нехарактерно для смартфонов Blackberry. В ней используются великолепного качества материалы. В частности, корпус смартфона изготовлен из единого куска нержавеющей стали, а задняя стенка обтянута натуральной кожей тончайшей выделки.

Не осталась без внимания создателей и программное обеспечение, которое получило фирменный интерфейс Porsche, который был установлен поверх фирменной операционной системы BlackBerry OS 7. Кроме того, был установлен браузер дополненной реальности Wikitude.

Если смотреть на техническое оснащение новинки, то можно понять, что Blackberry Porsche Design P9981 за основу использует уже известный смартфон BlackBerry Bold 9900. Хотя это едва ли сможет оказать влияние на общее восприятие нового аппарата.
В качестве аппаратной платформы в смартфоне используется процессор Qualcomm MSM 8655, работающий на частоте 1,2 Ггц. Владельцу аппарата будет доступно семьсот шестьдесят восемь мегабайт оперативной памяти, восемь гигабайт встроенной, сенсорный экран с диагональю в 2,8” и разрешением 640 х 480 точек и камера с матрицей в пять мегапикселей, дающая возможность вести видеозапись в HD качестве.

Продажи смартфона стартуют в конце текущего года. Стоить он будет две тысячи долларов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS