Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Состоялся официальный анонс смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710

ноября 02, 2011 в Nokia

Первые часы мероприятия Nokia World 2011 прошли для финской компании очень продуктивно. Были представлены два новых смартфона, которые работают на базе операционной системы Windows Phone Mango.

Новые смартфоны получили название Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710. При этом первая модель фактически является копией Nokia N9. Кроме того, она будет поставляться сразу в трех цветовых решениях: черном, голубом и пурпурном.

В качествен аппаратной платформы в смартфоне используется чип Snapdragon MSM 8255 с одноядерным процессором, работающим на частоте в 1,4 ГГц. При этом его оперативная память ограничена 512 мегабайтами, что не совсем понятно в современных условиях. Устройство оснащается сенсорным экраном с диагональю в 3,7 дюйма, выполненным по технологии ClearBack AMOLED.

Неоспоримым достоинством гаджета является камера в восемь мегапикселей со сдвоенной вспышкой, способная снимать видео в HD качестве с разрешением в тридцать кадров в секунду.

Второй смартфон Nokia Lumia 710 имеет схожие характеристики. Только у него экран попроще, а камера имеет матрицу в пять мегапикселей и обычную вспышку. В остальном отличий между гаджетами нет. Поэтому ценовая пропасть между аппаратами кажется по-настоящему странной: Nokia Lumia 710 – 270 евро, а Nokia Lumia 800 – 420 евро.

Керамическая плитка российского производства не уступает зарубежным аналогам, а стоит в разы дешевле. Купите её на www.stroysnab21.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS