Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Для разработчиков Apple выпустила новейший iOS 5.0.1 beta 2

ноября 14, 2011 в iOS

Наконец – то Apple известила о том, что для разработчиков выпустила новую бету – версию системы iOS 5.0.1. Теперь можно будет управлять такими устройствами как iPad, iPod touch и iPhone. По некоторым сведениям BGR, iOS 5.0.1 beta приобрела целый ряд изменений. И среди всех немаловажным стало «ликвидация» багов, которые связаны с понижением независимой работы аккумулятора. По сообщению: Megaobzor.com.

Как сообщают представители Apple, для мобильной платформы обновление на базе, которой функционируют плееры iPod touch, смартфоны iPhone и планшеты iPad, выпущено будет в самое ближайшее время. Подчеркнем то, что на неимоверно скорый разряд аккумулятора (в час примерно до пятнадцати процентов, пусть, даже если телефон абсолютно не использовался). В корпорацию пожаловались пользователи iPad, которые обновили операционную систему, а также тысячи владельцев новейшего iPhone 4S. По сообщению Российской газеты – RG.RU

Новшества в операционной системе iOS 5 способны разряжать аккумулятор намного быстрее, чем предшествующие версии. Этот факт Apple подтвердила и пообещала ликвидировать данную проблему, в виде скорейшего обновления. И уже Бета-версия iOS 5.0.1 для разработчиков доступна, причем с отчетом исправленных «косяков» и ошибок которых и сейчас не мало. Сообщают Аргументы. Ру.

Хотите покупать лучшие смартфоны с сенсорным экраном до 100 евро? Заказывайте их на antonkozlov.ru. Там вы найдете только качественные товары.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS