Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Все ли новейшие модели Samsung смогут получить обновление до андроид 4.0?

ноября 17, 2011 в Без рубрики

Подразделение компании Самсунг совсем еще недавно удостоверило ту информацию, что намеривается обновить до версии Андроид 4.0 модельный ряд планшетов и смартфонов.
Необходимо подчеркнут то, что такое решение компании пока ещё неокончательное, которая действительно только одна может об этом утверждать с полной твердостью, а не лишь то заявление, которое HDblog.it разместил на страницах своего ресурса.

Но все же, как бы ни было даже из «вторых» рук информация вселила у многих поклонников южнокорейского производителя радость и надежду.

В общем, обновление до Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich смогут получить: Galaxy Note, Galaxy Tab 8.9, Galaxy Tab 7.0 Plus, Galaxy Tab 7.7, Galaxy Tab 10.1, и Galaxy S II.

Из перечисленного списка отчетливо видно, что обновление приобретут все новейшие модели компании: что модели прошедшего года, что флагманы продаж своего периода не включены в список.
Помимо этого, можно подметить, что все планшеты и смартфоны, которые планируют перепрошить, объединяет присутствие двухъядерного процессора.

Если все же произойдет обновление, то оно состоится в следующем 2012 году и то во втором квартале.
О планах в касательстве неупомянутых мобильных механизмов Самсунгу совершенно ничего неизвестно: может быть апдейт и состоится, но позже, а может быть и вообще не состоится.

На нашем сайте вы можете не только посмотреть основные цены на мощный и стильный macbook pro, но и купить macbook pro.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS