Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i

ноября 23, 2011 в Android, Sony Ericsson

В интернете в очередной раз опубликованы фотографии с новым смартфоном Sony Ericsson XPERIA Nozomi LT26i. Более ранние слухи не давали представлений о виде устройства. Теперь же представления есть.Кроме того, в сеть утекли и кое-какие технические характеристики модели. Естественно, об их достоверности речи пока не идет, поскольку производитель ничего не подтверждал.Итак, аппарат оснащен двухъядерником со ставшей стандартной для смартфонов частотой 1,5 ГГц. Операционная система Android 2.3.5. Раньше сообщалось о более слабеньком процессоре — одноядерном Qualcomm Snapdragon S2, обладающим частотой 1,4 ГГц. Графический модуль – Adreno 205.Что еще имеем? 4,3-дюймовый сенсорный дисплей. Удивляет очень высокое разрешение: 1280×720 пикселей. Имеется оснащение фронтальной камерой, а также одним гигабайтом оперативной памяти. Также интересно сделано внешнее оформление — корпус покрыт светодиодами, при необходимости вспыхивающими с обоих сторон телефона. Информации о планах реализации пока что нет.

Не знаете, что подарить своей маме на юбилей? Подарите дом! Продажа домов в Брянской области элитных и не только. Она располагаются в различных районах, но везде отличная природа!

 

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS