Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Владельцы iPhone лояльны к своему любимому бренду

декабря 01, 2011 в iPhone

Компании Apple удалось значительно определить своих конкурентов в отношении лояльности к самому бренду среди людей, выбирающих для себя данное устройство в соответствующем сегменте рынка. Как показало одно из проведенных аналитических исследований, подавляющее большинство пользователей данного смартфона заявило о том, что при покупке нового аппарата предпочтение будет отдано именно данной торговой марке.

В опросе участвовали представители различных национальностей из многих мировых стран. Это означает, что все они с удовольствием снова приобретут более новую модель iPhone. Производители заняли принципиальную позицию в отношении достижения лояльности пользователей в условиях стремительного развития такого перспективного и быстрорастущего рынка. Один из ведущих аналитиков компании Gfk заявил, что на данный момент более, чем 63 процента обладателей устройств тех или иных марок, отдадут им предпочтение и при следующей покупке. Такое положение вещей дает значительное конкурентное преимущество тем компаниям, которые уже давно находятся на данном рынке и, практически лишает каких-либо шансов производителей, которые могут на нем появиться.

Вас интересуют щенки в Орле? Большой выбор и небольшие цены. Выберете себе подходящего друга!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS