Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Теперь и в смартфонах Samsung есть Angry Birds 2.0

января 05, 2012 в Samsung, Игры, Игры для Android

Серии игр «Сердитые птицы» для iPhone и iPad исполнилось 2 года. В честь такого события финансовая компания Rovio сделала обновление игры до версии Angry Birds 2.0 и добавила несколько интересных сцен в игру. Но доходы финсокй фирме приносяит не только компания Apple.

Не так давно компания открыла свой магазин, в котором можно приобрести плюшевых героев знаменитой игры Angry Birds. Судя по всему, дела магазина идут не плохо ведь игра бесплатная, а зарабатывают разработчики на рекламе и на покупке игроками специальных бонусов предусмотренных игрой. Однако во всем интеренете можно найти тысячи советов по прохождению этой забавной игры. К примеру, assassins creed 2 прохождение игры можно найти на информационном портале http://kanobu.ru/blog/id31218/. Самые сложные моменты, ключи и секреты и все самое интересное из мира игр.

Теперь Rovio решила принять участие в рекламе нового Samsung Note, с огромным, для такого устройства экраном с диагональю 5.3 дюйма. На таком смартфоне удобно делать записи или даже рисовать. В корпусе есть перо компании Wacom – S pen (Advanced smart pen).

Этот продукт рассчитан на категорию людей, которые часто пользуются разными записными книжками, можно сказать замена Moleskine. Для более чёткого сходства с реальной записной книжкой в комплектк идёт модный и качественный кожаный чехол в виде обложки. Такой смартфон будет популярен ещё и из-за не большого веса. Компания Samsung создала действительно продающийся товар.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS