Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Китай лидирует!

января 16, 2012 в Всячина


Если раньше безоговорочным лидером по продажам смартфонов в мире были Соединённые Штаты Америки, то, по данным за 2011 год Китайская народная республика уверенно вырывается вперёд. К примеру, за первые три месяца 2011 года КНР продала двадцать четыре миллиона устройств, что на пять процентов больше, чем Штаты.

В большей мере, это связано, со стимулированием Китайским правительством роста доходов граждан. Поэтому население охотно покупает разнообразные технические новинки, в том числе смартфоны, планшеты и коммуникаторы.

По результатам третьего квартала прошлого года на территории Китая замечен небывалый рост продаж смартфонов (более чем на 50 %). Указанные результаты получены благодаря активному субсидированию производителей разнообразных устройств с высокой стоимостью, а также возрастанию поставок продукции в розничные сети. Вместе с тем, можно отметить, что достигнуть таких результатов удалось в большей мере с помощью активизации производства большого количества достаточно недорогих моделей смартфонов.

Подытоживая всё сказанное, нужно сказать, что общий объем продаж смартфонов в Китае вырос до двадцати четырёх миллионов единиц. А вот в Соединённых Штатах объём продаж снизился на 7 процентов. Не смотря на это, с финансовой точки зрения, США продолжает занимать лидирующую позицию.

Женские наручные часы – это не просто устройство для определения времени, это еще и стильный аксессуар. Купить их вы можете на richtime.ru

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS