Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфоном можно будет управлять одним взглядом?

января 23, 2012 в Программы для смартфонов на Symbian


Как сообщает корпорация Senseye, в 2013-м году появятся первые в мире телефоны, чьё управление будет возможно с помощью взгляда. На сегодняшний день, удалось разработать только три функции, которые будут управляться взглядом. Это пролистывание страниц, активация телефона и игры.

Фронтальная камера сможет фиксировать глаза пользователя, а программа системы Senseye будет сообщать о действиях, которые нужно совершить. Такие технологии уже довольно хорошо работают, система сможет понимать, на какую именно иконку вы смотрите, благодаря таким программам можно даже играть на вашем смартфоне, не говоря уже об управлении меню телефона.

Однако нужно отметить, что подобная технология распознования движения глаз не совсем уж и новая. К примеру, на выстывке 2011 года – CeBIT, корпорация из Швеции презентавала прототип малогабаритного компьютера с весьма похожей ункцией. Компанния Tobii Technology сообщила, что такие технологии планируется внедрить в компьютерную продукцию фирмы Lenovo.

Можно сказать со стопроцентной уверенностью, что и смартфона на платформе Android, и компьютеры с такими инновационными технология будут пользоваться огромной популярностью. Наверняка, особую группу покупателей составят пользователи с ограниченными возможностями.

Хотите бросить курить? Вам помогут электронные сигареты. Электронные сигареты с доставкой – это удобно и дешево.  Электронные сигареты JoyeTech – это проверенный временем качественный продукт, безопасный и надежный в использовании.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS