Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новое приложение SkyDrive от Microsoft

января 25, 2012 в Программы для смартфонов на Symbian


Представители компании Microsoft официально сообщили о появлении нового приложения для iPhone, которое позволяет работать онлайн, это сервис SkyDrive. Инновационное приложение, от самого крупного производителя программного обеспечения, даст пользователю дополнительное дисковое пространство в размере двадцати пяти гигабайт.

С помощью этой программы появляется возможность видеть информацию в облаке, отправлять необходимые ссылки на файлы с использованием почты, а также загружать в сеть фотографии и видеозаписи со своего смартфона.

Компания Microsoft в последнее время довольно активно взялвсь за перемещение своих разраоток в планшеты и смартфоны от Apple, к примеру, в начале зимы указанная корпорация уже начала поставку некоторого количества приложений, это, Lync, OneNote и Xbox Live, с последующей их адаптацией под смартфоны «яблочной» фирмы. Также, буквально на днях, Microsoft пустили в продажу Xbox 360 известную игру Kinectimals специально для «Эппловской» операционной системы по цене всего три доллара.

Разнообразные программы от компании Microsoft для смартофонов Apple, в том числе и SkyDrive, можно скачать в одном из интернет-магазинов.

Для ведения бухгалтерии предприятий малого бизнеса отлично подходит бесплатная бухгалтерская программа “Инфо-Предприятие”. Вам предоставляется полноценная программа бухгалтерского учета с неограниченным доступом к обновлениям отчетных форм и алгоритмов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS