Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Характеристики Sony Ericsson Nozomi

февраля 01, 2012 в Sony Ericsson


Первым смартфоном, который оснащен двуядерным процессором и уже не один раз появлялся в новостях, станет Sony Ericsson Nozomi от шведско-японского производителя.

Сегодня у нас появилось небольшое рендерное изображение этого смартфона. Естественно, оценить его дизайн исходя из этого снимка, вряд ли получиться, однако мы уже видели фотографии этого гаджета и знаем, как он будет выглядеть на самом деле. Значимость опубликованного фото в другом – на нем засветился не только Sony Ericsson Nozomi, но и часть брошюрки, на которой описаны его возможности. И хотя множество из записей обрезаны, но даже в таком виде можем разглядеть надпись «dual», которая подтверждает, что в смартфоне именно двуядерный процессор. А символы «1920 х» наверняка касаются камеры смартфона, и говорят о том, что она сможет делать высококачественную запись видеоматериала с разрешением 1080p.

То есть все слухи о возможностях смартфона пока что оправдываются. А согласно этим слухам в новом Sony Ericsson Nozomi используется новый двуядерный процессор, частота которого 1,5 ГГц, оперативной памяти – 1Гб, памяти встроенной – 32 Гб, дисплей в 4,3”, а его разрешение – 1280 х 720 пикселей, кроме этого основная камера с 12-ти мегапиксельной матрицей, и для видеозвонков – фронтальная камера. А операционная система в новом Sony Ericsson Nozomi, скорее всего, будет Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а интерфейсом -Timescape.

Всевозможные игры для Андроида на любой вкус и любой тематики Вы можете найти на нашем портале http://vandroide.com/igry-dlya-android/. Все последние игровые и программные новинки Вы можете найти у нас и скачать совершенно бесплатно, воспользовавшись удобным поиском или топом самых популярных игр. А также море полезной информации.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS