Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый смартфон от LG

февраля 11, 2012 в LG


Фирма LG, вероятно устремляться стать фаворитом группы «свежие релизы» и рекламирует все более и более новейшие телефоны. В Интернете возникли 1-ые слухи о новоиспеченом телефоне LG Optimus Vu с соответствием сторон 4:3. Конкретно 5-дюймовый экран будет той «изюминкой», которая выделит приспособление из серой массы. Конкретно диагональ монитора готовит его похожим на Galaxy Note, диагональ экрана которого составляет 5.3 дюйма.

Смарфон LG Optimus Vu обустроен IPS-LCD экраном, его разрешение 1024×768 пикселей, двухъядерным процессором Snapdragon мощностью 1.5 ГГц, 1 Гб своевременной памяти, 8-мегапиксельной на камере, с вероятностью воспроизводить видео в формате 1080p. А скачать все игры для lg p500 Вы можете на нашем сайте сразу на телефон или на свой компьютер. Все самые новые и популярные игры, огромный выбор тематик, легкий поиск поможет Вам найти игры по душе, а также Вы можетенайти множество различных программ для улучшения функциональных возможностей Вашего телефона.

Чрез некоторое количество времени, в Барселоне на глобальном конгрессе MWC 2012 (Mobile World Congress) фирма LG задумывает доставить необычный телефон Optimus Vu, впоследствии и мы сможем поделиться наиболее детализированной информацией. Компания изготовитель данной новоиспеченной модели может посмотреть видеоролик об этом смартфоне по видеоролику, который выложен в интернете. Уже на сегодняшний день он завоевал множество просмотров, что свидетельствует о хорошем уровне продаж данной модели.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS