Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

CES 2012: Sony анонсировала Android-смартфоны Xperia Ion и Xperia S

февраля 15, 2012 в Sony Ericsson

Вот и закончилась целая эпоха Sony Ericsson. В первый день CES 2012 компания Sony представила публике новые смартфоны уже под собственным брендом, а бренд Sony Ericsson канул в небытие. Посетители выставки увидели аппараты Sony Xperia Ion и Sony Xperia S. Это смартфоны топового сегмента, которые были сертифицированы PlayStation и получили возможность пользоваться развлекательными сервисами Sony Entertainment Network.

Sony Xperia Ion является самым мощным из двух представленных аппаратов. Его сердцем является двухядерный процессор, работающий на частоте в полтора гигагерца и графический процессор Adreno 220. Устройство получило один гигабайт оперативной памяти.

Кроме того, смартфон может похвастаться очень большим экраном диагональю в четыре с половиной дюйма и разрешением 1280 x 720 точек, а также камерой в двенадцать мегапискелей, оснащенной самой современной оптикой Exmor R, которая позволяет производить запись видео FullHD качестве.

В качестве операционной системы по началу будет использоваться Google Android 2.3 Gingerbread, но в самое ближайшее время инженеры компании обещают выпустить обновленную прошивку для смартфона до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Sony Xperia S отличается от своего собрата лишь чуть меньшим экраном и фронтальной камерой попроще.

Вас интересуют качественные и надежные автозапчасти, поставив которые Вы бы могли быть полностью уверены в своем железном друге? Тогда Вам нужны запчасти Toyota – гарантирующие качество и долговечность. Выбирайте только лучшее!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS