Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Лучшие антивирусные системы для смартфонов.

февраля 21, 2012 в Антивирусы

В настоящее время все более популярными стали програмки-шпионы для смартфонов. Эти програмки инсталлируются в память мобильного телефонного аппарата за которым нужно осуществлять надзор. Единожды загруженная в телефонный аппарат, такая програмка-шпион станет передавать незаинтересованным лицам всю информацию о обладателе сотового.

Большая часть программ разведчиков готовы передавать контент СМС известий и логотипов вызовов с телефонного аппарата, но данные шпионские программы, такие как 007-Mobile и Spy Phone Suit готовы на многое. К примеру, 007-Mobile способен предопределять местопребывание абонента и в том числе и устанавливать координаты телефонного аппарата, а Spy Phone Suit, кроме определения местонахождения, отчуждает вероятность прослушивания и записи посторонних телефонных дискуссий. Так же, вы с легкостью можете сделать заказ, например, такой, как аренда коттеджей на выходные. Лишь представьте себе, что станет возможным определить любого недоброжелателя, обладающего таковой информацией.

Для охраны от хищения данных в смартфонах есть особые антишпионские програмки – антивирусы для мобильного телефонного аппарата. Но перекачать антишпион, и

определить его на собственный телефонный аппарат может не каждый, чтобы вполне обезопасить себя. Не все антивирусы для смартфонов, которые есть на нынешний день, идентично эффективны. К примеру, знаменитые антивирусы для мобильного телефонного аппарата Kaspersky Mobile Security и Norton Smartphone Security элементарно не готовы найти более инновационные шпионские программы.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS