Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Официально представлена новая модель смартфона HTC.

февраля 21, 2012 в HTC


Фирма HTC официально предположила телефон HTC Explorer, который все ранее знали как HTC Pico. Данная модель считается экономным решением, легкодоступным большому количеству пользователей.

Приспособление имеет маленькие объемы и имеет возможность с легкостью вместиться в каждом кармашке. Новое устройство снабжается таким же экраном, как и у HTC Wildfire S. Диагональ экрана 3,2”, а расширение – 320х480.

В этой модели, в качестве аппаратной платформы используется процессор с тактовой частотой в 600 МГц. Юзеру станет общедоступно 384 мб своевременной памяти. Действовать приспособление станет с помощью операционной системы для мобильных приборов Android 2.3 Gingerbread, и в нее встроен фирменный интерфейс HTC Sense 3.5.

Раньше предполагалось, что приспособление станет снабжаться камерой в 5 мегапикселей, то на сегодняшний день оказывается, что камера станет обладать трехмегапиксельной камерой, а для сохранения пользовательских данных предоставлено только девяносто мб. При данном случае создатель говорит, что данная модель поддерживает карту памяти объемом в 32 гб. Телефон станет поставляться с комплектом сменных панелей разной окраски. Реализации HTC Explorer стартуют в конце текущего года.

Хотите ли вы быть уверены в безаварийности функционирования электрической системы? Тогда следует периодически делать проведение замеров сопротивления изоляции электропроводки силами электролаборатории и своевременный ремонт участков с дефектами.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS