Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone Nano от компании Стива Джобса

марта 02, 2012 в iPhone, iPhone 5


В крайнее время фирма Стива Джобса во всю занята подготовкой к выходу собственного новоиспеченного творения – iPhone 5. Однако сообразно-истинному множество мобильных приборов могло бы всколыхнуть такая экономная новость от Apple, к примеру обговариваемый, однако никем не указанный iPhone Nano. Имеется ли это приспособление хоть где-нибудь или это очередной плод выдумок пока ни кому не известно, но говорят, что в ближайшие пол года он все же даст о себе знать.

Забугорный портал ZDNet цитирует слова специалиста фирмы Jeffries – Питера Мисека. Он, в собственную очередность, объявил, будто мини-версия аксессуара имела возможность продаваться по цене около 300 баксов USA. Конкретно данная стоимость сумела бы увеличить сферы воздействия фирмы и вывести ее на наиболее просторный уровень, позволив юзерам не сильно развитых государств, купить их произведение. В принципе у хоть каждой фирмы, какая занимается созданием мобильных приборов, имеется в запасе несколько экономных телефонных аппаратов, которые нацелены на державы с низко образовательной экономикой. Разумно было бы изготовить также наиболеенедорогой аппарат от Apple.

Если Вам необходим срочный ремонт iphone наш сервисный центр “СТ-сервис” к Вашим услугам. Мы произодим ремент iphone 4, 3g, 3gs, 4s, а также ремонт экранов на высшем уровне. Наши высококвалифицированные инженеры выполнят всю необходимую работу на высшем уровне и в кратчайшие сроки по приятной цене.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS