Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia Lumia 928 приобретет ксеноновую вспышку и цельнометаллический корпус

марта 15, 2013 в Nokia

Еще в начале января стало известно, что Nokia планирует выпуск флагманского смартфона в цельнометаллическом корпусе. Как ожидается, новый смартфон с названием Lumia 928 (известный ранее как “Laser”) в продаже появится в апреле у американского оператора Verizon. При этом число нововведений о нём говорит как об абсолютно новой модели.

Сообщается, что у новинки будет алюминиевый корпус и двойная ксеноново-светодиодная вспышка в качестве дополнения к 8-мегапиксельной камере PureView. Новшеством окажется одновременная поддержка голосовой связи в сетях LTE и интернет-соединения.

Новый флагман теперь будет несколько легче и тоньше, по сравнению с Lumia 920 – его слегка изогнутый корпус в наиболее тонком месте по толщине составляет всего 10 мм. Как отметил источник The Verge, новинка приобрела более прямоугольный дизайн (который несколько схож с дизайном Lumia 720) и теперь выглядит легче и воздушнее в отличие от Lumia 920.

Экран будет выполняться по OLED-технологии, его разрешение и диагональ не будет изменена по сравнению с Lumia 920 (1280 х 768 пикселей, 4,5 дюйма). Начинка также останется неизменной – внутри будет такой же двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon MSM8960, 1 ГБ оперативной памяти и тактовая частота 1,5 ГГц.

Судя по числу изменений, практически наверняка можно сказать, что чисто операторским телефоном Nokia Lumia 928 не станет. В это же время нас, скорее всего, ждет анонсирование глобальной версии металлического нового флагмана.

«Скоро останется только два вида предпринимателей – те, кто в интернете, и те, у кого нет будущего» – эти слова принадлежат Биллу Гейтсу. Понимая это, многие компании стараются вывести свой бизнес на новый уровень, заимев собственный сайт в интернете. Но для его поддержки будут необходимы знания web среды. Именно поэтому мы рекомендуем Вам пройти курсы web дизайна, информацию о которых можно найти на сайте tritec-education.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS