Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Lumia 720 от Nokia поступит и к нам

апреля 16, 2013 в Nokia

Lumia 720 от Nokia поступит и к нам

Компания Nokia продавала в других странах смартфон Lumia 720, работающий под управлением известной Windows Phone 8, и вот теперь он поступил в продажу и в нашу Россию. Яркий моноблок имеет стильный дизайн плюс ко всему цена в виде 15000 рублей достаточна приемлемая как и его характеристики, что непременно скажется на желании покупателей купить себе эту новинку техники.

Разнообразие цветовой гаммы для потребителей из России Nokia предлагает в красном, белом, чёрном и жёлтом цвете. Что можно сказать о разрешении экрана – это WVGA, а диагональ 4,3 дюйма наверно это и позволяет ему быть довольно компактным смартфоном. Не бесплатное новшество техники предоставляется покупателям Lumia 720 в виде зарядки аккумулятора по средствам беспроводной технологии, специальная панель выпускается в виде дополнения к этой модели.

Важная особенность заключается в технологии ClearBlack, которая не даёт солнечным лучам делать плохо видимым экран смартфона. Среди новшеств отмечены новые возможности до сегодня известные лишь малому количеству моделей телефонов, речь идёт о прикосновении пальцами к дисплею в перчатках и даже с длинными ногтями.

Оперативность финского моноблока представлена в виде 512 Мбайт ОЗУ в сочетании с гигагерцевым 2-х ядерным процессором Qualcomm, при этом встроенная памяти позволяет хранить 8 Гбайт данных. Возможность подключить microSD карточку за счёт слота является приятным бонусом. Съёмка видео в разрешении 1280*720 пикселей b 30 кадров за секунду порадуют вас, основная же камера имеет 6,7 МП и сенсор BSI и оптикой Carl Zeiss в сочетании вспышки из светодиодов.

Вас интересует профессиональный ремонт samsung galaxy s2 plus? Не знаете, к специалистам какой компании можно обратиться за помощью? Рекомендуем Вам сотрудничать с сервисным центром, официальный сайт которого расположен по ссылке rdmservice.ru!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS