Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обещание от LG– выпуск смартфонов с гибким дисплеем!

мая 02, 2013 в LG

Обещание от LG– выпуск смартфонов с гибким дисплеем!На этот раз компания LG воспользовалась отнюдь не очень хорошим положением своего соотечественника (Samsung) и решила вплотную прижать своего конкурента. Ранее было известно, что у компании Samsung возникли серьёзные трудности с выпуском гибких OLED дисплеев. LG перехватила инициативу и теперь мы будем ждать подобный продукт именно от этой компании. Теперь именно LG станет первой компанией, которая займётся массовыми производствами устройств с использованием гибкого экрана. Данная информация поступила от самого вице-президента этой компании ЮнБу-Хьюна.

Так же этот надёжный источник сообщил нам, что компания выпустит первые мобильные устройства с применением OLED гибким дисплеем уже в этом году! Если уточнить временной промежуток, то выпуск данных разработок придётся на 4 квартал 2013 года. Конкретики, к сожалению, вице-президент не предоставил, но многие уже догадываются, а точнее уверены в том, что эти новинки техники будут работать на Андроид ОС.

Такой большой шаг вполне понятен! Кто бы ни хотел обогнать своих конкурентов? А тут такая возможность. Большинство аналитиков на 100% уверены, что данное событие не будет фэйковым и мы обязательно увидим смартфоны с таким дисплеем уже в этом году. К этим выводампришли не просто так. Ведь именно в этом году всё та же компания LG наладит поставки телевизоров с изогнутым OLED экраном!

Но есть и небольшие опасения. Если учесть тот факт, что поставки ещё не совсем налажены, да и вся эта технология ещё «не обкатана», то существует большая вероятность того, что цены на эти устройства будут сильно завышены!

Профессиональный ремонт и диагностика Galaxy Note 10.1 se-service.ru/remont-samsung-galaxy-note-10.html осуществляется специалистами сервисного центра se-service. Настоящие профессионалы своего дела к вашим услугам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS