Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Gingerbread лидирует среди всех версий Android

мая 07, 2013 в Android

Gingerbread лидирует среди всех версий AndroidПоследние статистические данные от компании Google об операционной системе Android показывают, что по-прежнему Gingerbread является наиболее распространенной версией Android, хотя активно расти продолжает и Jelly Bean. Построена статистика на основании двухнедельного мониторинга онлайн-магазина Google Play, где осуществлялся подсчет данных входящих туда мобильных Android-устройств.

При складывании версий Android 4.2.x и 4.1.x выходит, что принадлежит Jelly Bean 28,4 процента от общего числа Android-устройств. По-прежнему наиболее популярной версией Android остается Gingerbread. На версии 2.3.3-2.3.7 приходится около 38 процентов всего рынка Android. В настоящий момент осталось всего лишь 0,1 процент устройств с версией Gingerbread 2.3-2.3.2.

Эти полученные данные свидетельствуют о том, что Jelly Bean теперь является второй по популярности версией Android, которой уступила свое место ICS (Ice Cream Sandwich), на долю которой приходится теперь лишь 27 процентов от общего числа устройств на базе Android.

По списку далее идут версии Android Eclair с 1,7 процента и Froyo c 3 процента рынка. На доли Donut и Honeycomb приходится приблизительно по 0,1 проценту.

По-прежнему остается проблема длительного перехода на обновленные версии операционной системы, но в этом уже виноват не Google, а скорее производители мобильных устройств.

Не знаете, где можно купить ipad mini с доставкой на дом? Обратите внимание на предложения о продаже «яблочной» продукции в интернет магазине mcdigital.ru! Отличный сервис магазина несомненно, порадует Вас!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS