Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обзор ноутбука Asus G750JH

октября 15, 2013 в Asus

Обзор ноутбука Asus G750JHТолщина ноутбука в закрытом виде составляет 5 см, а его вес 4.5 кг. Это значит, что вы вряд ли сможете таскать его с собой куда-либо каждый день, но как замена игровому персональному компьютеру он вполне неплохой.

Слоты: спереди нечего нет. Сзади – тоже нечего. Справа – 2х аудио, 2 разъёма USB версии 3.0, Thunderbolt, HDMI, Rj-45 (LAN), VGA, вход питания. Слева – Kensington, 2x USB 3.0, привод Blu-Ray, картридер.

У ноутбука приятные устройства ввода. Подсвечиваемая клавиатура имеет хорошую и удобную раскладку, очень удобная в использовании. Также большой тачпад (11,7 х 6,6 см).

Дисплей. Матовый экран имеет разрешение Full-HD (1920×1080) очень хорошо подходит для игр, а также просмотра фильмов в высоком разрешении. Также у экрана хорошая яркость и цветопередача (82%) и достаточно велики углы обзора. Единственный минус: глянцевое покрытие дисплея.

Характеристики. Asus G750JH имеет очень мощный четырёхъядерный процессор Intel Core i7-4700HQ. А также мощную видеокарту GTX 780M.

Эта видеокарта является одной из самых быстрых мобильных карт в мире, с помощью которой, вы можете играть в абсолютно любые игры на высоком качестве.

Ноутбук имеет два накопителя. Первый HDD HGST HTS541010A9E680 объёмом 1тб, второй SSD LiteOn (LCS-256M6S) ёмкостью 256гб.

Шум и нагрев ноутбука. Считается, что чем больше корпус ноутбука, тем легче создать для него качественную систему охлаждения. И это правда. Данный ноутбук практически бесшумный (32 Дб), и даже после нескольких часов нагрузки не сильно изменяется: до 40 Дб. Нагрев тоже вполне умеренный, корпус не нагревается выше 40 градусов, процессор и видеокарта не выходят за пределы нагрева.

В общем: ноутбук очень хороший, отличная видеокарта, хороший монитор. Из минусов только габариты и цена, которая составляет около 70 000 рублей, но эта машина своих денег стоит.

Вас интересует услуга smm продвижение в социальных сетях, цены на которую не была бы завышена? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке krwork.ru. Продвижение в «Вконтакте», FaceBook, Kraftwork по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS