Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новая Windows – новые ошибки

октября 22, 2013 в Windows 8

Новая Windows – новые ошибкиНедавно вышедшая новая версия операционной системы Microsoft для настольных компьютеров и мобильных устройств – Windows 8.1 – стала доступна для скачивания. Обновление преследует те же задачи, что и оригинальная Windows 8, то есть старается быть интуитивнее для использования, быстро загружаться и стабильно работать.

Пользователи, уже имевшие лицензионную версию «восьмерки», могут бесплатно скачать обновление. Остальным же, чтобы попробовать новые возможности системы, придется заплатить за отдельный диск (120 долларов за обычную версию и 200 – за профессиональную) или же купить новое устройство с уже установленной на нем ОС.

Обновлений у новой версии много. Среди основных – возвращение почему-то утраченной кнопки «Пуск» на рабочем столе, изменение размера плиток в меню, возможность менять фоновые изображения в меню «Пуск» и многие другие.

Однако, не всем новая операционная ситема понравится. Причина тому – на многих компьютерах при первой перезагрузки после установки она просто не включается. Происходит это из-за того, что покупаема в интернете версия повреждает данные при загрузке. По этим причинам Windows 8.1 была временно снята с продажи. Исправить проблему можно, если только у вас был заранее приготовлен загрузочный USB-диск, с помощью которого можно восстановить потерянные данные. В данный момент Microsoft решает возникшие проблемы. Обсуждение идет пока что только на тематических форумах. Очевидно, загрузивших ОС было немного, поэтому, проблема не получила широкой огласки.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS