Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

“Lenovo” продемонстрировала 14-дюймовый самый легкий ультрабук в мире

января 10, 2014 в Lenovo

“Lenovo” продемонстрировала 14-дюймовый самый легкий ультрабук в миреНа проходящей выставке электроники компания “Lenovo” отличилась: она представила миру 14-дюймовый ультрабук, легче которого в мире еще нет. “ThinkPad X1 Carbon” – так, собственно, называется ультрабук – имеет массу всего лишь в 1.2 килограмма. При этом толщина устройства составляет 17.7 миллиметров. Такого результата компания смогла добиться за счет выполнения корпуса устройства из карбонового волокна. Данный материал обычно применяется в сфере авиастроения. Кроме того, карбоновое волокно используется при создании гоночных автомобилей. Уже известно, что ультрабук будет предлагаться с разными вариантами разрешения дисплея.

Рассчитано устройство главным образом на профессионалов. Сердцем ему служит “Intel Core i7”. Оперативная память устройства составит 8 ГБ, в то время как жесткий диск ультрабука будет иметь размер 512 ГБ. Компания заявила о том, что время автономной работы батареи “ThinkPad X1 Carbon” ограничено 9 часами, однако благодаря такой технологии как “Rapid Charging” батарею ультрабука за 1 час можно зарядить аж на 80 процентов.

Говоря же о технологиях, можно отметить, что новинка снабжена технологией под названием “Adaptive Keyboard”, которая поможет пользователю найти “горячие” клавиши в любых установленных приложениях. Кроме того, ультрабук поддерживает жестовое и голосовое управление. А наличие 4G – модуля даст повод для радости любителям путешествий.

Не знаете, где можно без лишних хлопот поменять стекло самсунг в Вашем городе? Обратите внимание на предложения от компания, сайт которой расположен по ссылке rdmservice.ru! Профессионализм этих ребят, несомненно, порадует Вас!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS