Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый портативный видеопроектор Philips

января 23, 2014 в Технология

Новый портативный видеопроектор PhilipsНе знаете, что есть нового а ОС Андроид 5? В таком случае рекомендуем Вам посетить сайт http://www.x-drivers.ru/articles/software/240/full.html! На нём собрана большая база полезной информации о новой версии операционной системы Android! Узнайте первыми самую правдивую и достоверную информацию!

Philips PicoPix PPX3610 представляет собой портативный видеопроектор, который предлагает функциональные возможности планшета с Android и может быть использован без необходимости в отдельном устройстве для обеспечения воспроизведения контента. Удобный для переноски и оснащенный аккумулятором, который обеспечивает до 2-х часов автономной работы, видеопроектор от Philips снабжен собственной версией Android и управляется сенсорной панелью, установленной на корпусе. Доступ в Интернет осуществляется через Wi-Fi, а встроенная 4-гиговая память дополняется микро-слотом SD и USB портом для подключения USB устройств. Вместо экрана можно использовать проекционную систему с технологией DLP и светодиодные источники мощностью 100 люмен, достаточные, чтобы получить 3-метровую диагональную проекцию в пространстве комнаты, без дополнительных источников света. Разрешение изображения ограничено разрешением 854х480 пикселей, но соотношение 16:9 не мешает просмотру фильмов.

PicoPix PPX3610 поставляется с коллекцией предустановленных приложений, которые позволяют воспроизводить презентации PowerPoint, видеоклипы и текстовые документы, а для больших вариантов можно посетить магазин приложений Android Market. Кроме того, Philips предоставляет клиентские приложения для устройств Android и iOS, которые позволяют управлять проектором с помощью мобильного телефона или планшета. Любители музыки имеют в своем распоряжении дополнительный док, который укомплектован 2-ваттными стерео динамиками.

Согласно Philips, новый PicoPix PPX3610 будет доступен уже в этом месяце по цене 549 долларов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS