Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Microsoft намерена сделать версию Windows 8.1 бесплатной

марта 06, 2014 в Windows 8

Microsoft намерена сделать версию Windows 8.1 бесплатнойРуководство компании Microsoft активно рассматривает возможный вариант выпуска бесплатной версии обновления Windows 8.1, которое должно способствовать значительному увеличению числа пользователей этой операционной системы.

Уже в ближайшее время на рынке может появиться версия системы «Windows 8.1 with Bing». Эта версия будет включать в себя пакет самых необходимых программ и сервисов. Но, к сожалению, пока этот проект еще является только экспериментальный, который впрочем, может статьи и вполне реальным.

По данным Интернет ресурса The Verge «Windows 8.1 with Bing» будет представлена не как отдельная бесплатная версия, а бесплатное обновление для пользователей, которые использую ОС Windows 7, чтобы тем самым значительно ускорить их переход на новую версию операционной системы. Такая же версия ОС будет предложена и ОЕМ – производителям для выполнения предустановки, что в свою очередь позволит им значительно снизить себестоимость устройств.

Этот эксперимент является частью программы, которую руководство планирует выполнить в рамках монетизации сервисов компании Microsoft. Помимо этой инициативы будет еще одна, которая также затронет платформу Windows Phone.

Ранее, в сети Интернет уже были размещены ранние сборки «Windows 8.1 with Bing», но, к сожалению, по сравнению со стандартной версией Windows 8.1 практически никаких изменений не было замечено. Есть предположения, что более детально обо всех планах, будет рассказано в начале апреля этого года на конференции Build.

Не знаете, где в Краснодаре можно провести конференцию со своими партнёрами по бизнесу? В таком случае рекомендуем Вам бизнес отель краснодар, подробная информация о котором представлена на сайте ripsime.org! Уровень сервиса в этом отеле, несомненно, порадует Вас!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS