Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

У нового флагмана HTC M8 будет необычный откидной чехол

марта 14, 2014 в HTC

У нового флагмана HTC M8 будет необычный откидной чехолВсе меньше времени остается до презентации нового флагмана от компании HTC, который по не подтвержденным данным получил имя HTC M8.

По информации полученной с анонимного источника, флагманское устройство от тайванского производителя будет иметь довольно интересный и необычный аксессуар, который будет надежно защищать телефон от различного рода повреждений, это специальный откидывающийся чехол, на поверхность которого также будет выводиться некоторая информация.

Так как в устройстве имеется довольно хорошая светодиодная индикаторная подсветка, то пользователь может, не открывая крышку защитного чехла, увидеть табло с входящими звонками или сообщениями, информацию о погоде или просто посмотреть время. Кроме того, в будущем в полнее возможно, что сторонние разработчики будут иметь возможность прямо из своего приложения выводить на крышку чехла свою информацию.

Такой на первый взгляд необычный аксессуар не только предаст новому смартфону необычного дизайна, но и поможет экономить заряд аккумуляторной батареи. Поскольку для просмотра нужной информации пользователю не всегда нужно будет разблокировать устройство. Презентация этого смартфона должна состояться 25 марта 2014 года.

Кроме того, известно, что смартфона компания HTC планирует анонсировать и версию Google Play edition, которая будет работать на базе ОС версии Android, и первой будет получать все обновления для этой операционной системы.

Не знаете, где в интернете по приемлемой цене продаётся карта памяти microsd 64 gb? Закажите такую карту в интернет магазине primuss.ru! Карты памяти в широком ассортименте по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS