Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC выпустит золотой смартфон

апреля 10, 2014 в HTC

Недавно выяснилось, что компания HTC планирует продолжить традицию выпуска «золотых» версий своих смартфонов. Новый М8 будет доступен в золотом варианте корпуса. Также посредством этого устройства можно будет чехол для телефона.

Во время презентации One M8, прошедшей в ОАЭ, тайваньский производитель сообщил, что гаджет золотого цвета будет доступен лишь на нескольких рынках, в том числе и на российском. Однако цена аппарата на отечественном и мировом рынках пока что производителем не разглашается.

На M8 будет стоять ОС Android (версия 4.4 KitKat) и новый HTC Sense 6, обладающий набором интеллектуальных сенсоров и интуитивных возможностей.

Смартфон будет обладать большим экраном (5 дюймов, разрешение – 1920 на 1080 точек), а работать он будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon (4 ядра, 2,36ГГц), который установлен также на новом планшете Xperia Z2 от Sony.

Гаджет выйдет на рынок в двух вариантах: версия на 16Гб и на 32Гб. Однако в отличие от многочисленных смартфонов серии One в аппарат можно будет вставить карту памяти (microSD). Емкость аккумулятора аппарата составит 2600мАч, что позволит длительную работу аппарата на аккумуляторе.

Камера, как и во всех смартфонах линейки, создана на основе ультрапиксельной технологии (4,1УП), она позволит снимать не только качественные фотографии, но и видео с разрешением Full HD.

В фотомодуль добавлен дополнительный сенсор, названный сенсором глубины сцены. Благодаря ему девайс сможет получать данные о расстоянии до объекта съемки.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS