Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Acer летом выпустит носимый гаджет

апреля 29, 2014 в Acer

Acer летом выпустит носимый гаджетПервые носимые гаджеты от Acer могут появиться в форме браслета, который будет продемонстрирован в середине 2014 года.

Как стало известно, тайваньская компания собирается представить девайс в форме фитнес-браслета с небольшим дисплеем. Аппарат под брендом Acer будет функционировать в сочетании с другими мобильными устройствами, к примеру, с планшетом или смартфоном, пишет одна из западных газет, ссылаясь на свой источник, пожелавший остаться анонимным из-за запрета на разглашение подобного рода данных.

По словам источника, в запуске новинки от Acer могут участвовать спортивные центры и медицинские учреждения, потому что фирма ориентирована на разработку своей экосистемы, предназначенной для носимых гаджетов, а не просто на реализацию изделий. По словам независимых специалистов, сейчас неясно, какое количество носимых девайсов разработчики Acer намерены изготовить в нынешнем году.

Напомним, выпуском умных браслетов и часов уже начали заниматься такие мировые корпорации как Samsung и Sony. Тем временем интернет-гигант Google пробует стать лидером в отрасли умных очков.

В соответствии с прогнозом исследовательского агентства IDC, в этом году мировые поставки носимых устройств превысят 19 миллионов единиц и могут продолжить рост до 2020 года, каждый год прибавляя по 78,5%.

Эксперты говорят, что аксессуары, которые представлены комбинацией умных часов и фитнес-трекеров, вскоре упростят носимые гаджеты и понизят их цену.

Вас интересует профессиональный ремонт мониторов в Подольске? Не знаете, специалисты какой компании готовы предложить вам свои услуги? Рекомендуем Вам специалистов сервисного центра, сайт которого расположен по ссылке!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS