Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

ASUS Zenfone 6

мая 05, 2014 в Asus

ASUS Zenfone 6Многие компании, специализировавшиеся на изготовление ноутбуков, в недавние время начали выпускать мобильные устройства. Причем довольно качественные.

Летом 2014 года должен выйти в свет новый смартфон от компании Asus – ASUS Zenfone 6.

Данное устройство больше похоже на планшет, чем на смартфон, так как обладает большим экраном. Его диагональ равна целым 6 дюймам. Экран типа IPS со встроенным емкостным мультитачем. Углы у данного экрана превосходные. Размер изображений тоже велик. Экран обеспечит качественную цветопередачу.

Начинка смарфтона тоже неплохая. Работает он на 2-ядерном процессоре с частотой в 2000 МГц. Объем оперативы также радует – целых 2Гб. И плюс ко всему –одна из последних версий андроида-Android 4.3. Такие параметры обеспечат высокую производительность устройства.

Собственной памяти в телефоне тоже немало. Целых 16 Гб. Также ее можно увеличить до 64 Гб.

Смартфон оснащен
Качественной 13-мегапиксельной камерой. Минус ее в том, что у нее обычная встроена вспышка, что скажется при съемке в ночное время суток. Ну а в светлое время суток фото с данной камеры получаются качественными. Фронтальная имеет размер в 2 мегапикселя.

И еще один плюс в данном устройстве – его мощная батарея. Ее объем равен целых 3230 мАч. Этого должно хватить на длительное время работы телефона без подзарядки.

Если вам нужен смартфон с большим и качественным экраном, неплохой начинкой, хорошей камерой и достаточно емкой батареей, то эта модель именно то, что вам нужно.

Не знаете, где можно бесплатно и на высокой скорости скачать смс бокс на андроид? Такую возможность предоставляет интернет портал android-vsem.org! Большая база полезностей на ваше устройство собрана в одном месте для для удобства пользователей!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS