Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC One M8 32Gb

мая 05, 2014 в HTC

HTC One M8 32GbВесной 2014 года от компании HTC вышло новое многофункциональное устройство HTC One M8 32Gb .

Все характеристики смартфона на высочайшем уровне.

Телефон имеет классический вид. Корпус устройства – алюминиевый. За счет этого устройство стало более легким и ударопрочным. Но, впрочем, как и ремонт iphone, ремонт этого устройства будет очень востребованной услугой!

Смартфон представлен в трех классических цветах: серый, серебристый и золотой.

Поддерживается одна сим-карта. Тип этой сим-карты нано. Есть все стандарты связи, включая стандарт LTE, который имеет широкий спектр диапазонов.

Экран устройства имеет диагональ 5 дюймов. Тип экрана Super LCD 3. Обладает превосходными углами обзора. Количество пикселе на дюйм велико-целых 441. Качество цветопередачи смартфона на высоте. Вдобавок ко всему экран защищен специальным царапоустойчивым стеклом весьма высокого класса.

Что касается начинки, то и она не подкачала. Смартфон работает на мощном 4-ядерном процессоре с высокой частотой-2300 МГц. Плюс к этому неплохой объем оперативной памяти -целых 2 Гб. Все эти составляющие устройства работают совместно с последней версией андроида-Android 4.4. Думаю, итак, понятно, что производительность данной модели будет высокая.

Минус смартфона-его 4-мегапиксельная камера. Но она имеет все необходимые функции (светодиодная вспышка, автофокус) и делает вполне неплохие снимки. Что интересно в этой модели, его фронтальная камера больше, чем основная. Ее размер равен 5 мегапикселей.

Ну и не особо мощная батарея для таких параметров. Всего лишь 2600 мАч.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS